22 September
официально заявляю:
я деградирую.

встретилась со своей любимой А. - приехала ко мне в пальтишке, красном беретике и чистых кедах с розами по бокам. чистых - потому что мои давно уже перестали быть белыми - я в них и в траве валялась, и мне их несколько раз за лето обблевали.
моя дорогая А. поступила на документальное кино, я решила, что это отличный повод посмотреть с ней фильмец. Включила ей серию "Разочарования" (кто не знает, это о принцессе алкоголичке с демоном и эльфом в друзьях). Мы вместе поговорили об отсылках и параллелях, она сделала вид, что ей понравился мультсериал, а потом включила мне черно-белое немое кино "Андалузский пес" от Бунюэля и Дали 1929 года. А я думала, что люблю сюрреализм)00))))0))0

Я попыталась ей перессказать книги, которые прочла за последдние два месяца: Богатый папа, бедный папа; Психология влияния; вскользь прошлась по Вспоминая моих несчастных шлюшек; и наконец завершила тем, что начала читать 7 навыков высокоэффективных людей.
Не смотря на то, что я тараторила и не смогла связать даже самые простые предложения во что-то разумное, она все равно заинтересовалась первой книгой. Юпиии.

Моя А. пьет бокал вина, я же перепиваю здоровых мужиков, моя А. до недавного момента не знала о слове "ебырь" и не поняла его значения, а вот моему ругательскому словарному запасу позавидуют и русские, и словаки.
А чем гордитесь вы?)

Думаю об этом и офигеваю. Мы дружим лет восемь кажется, я всегда была чуть грубее, но это уже слишком. Я могу быть сладким котенком с парнями, что мне симпатизируют, но наедине с собой я копия старого козла Буковски.
Читаю блоги о правильном питании и отношениях.
АЛЕ, ЖЕНЩИНА. ТЫ БУХАЕШЬ, КАК НЕ В СЕБЯ И У ТЕБЯ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ.

Соу вот.
0