9 May
Итак,
положение вещей на сегодняшний день:

8 мая 2018 года.
Последние пару дней я провалялась в кровати, не желая видеть и поддерживать контакт с людьми. Ела чипсы, пила 8 стаканов диетической колы в день, смотрела мультфильмы и видео-ролики по неорганике. В общем, жалкое зрелище.
Я похудела за последние пару месяцев, но с такими темпами быстро наберу. Состояние кожи не особо улучшилось - косметологи и отказ от молока это, конечно, очень здорово, но не особо эффективно, если сьедать полкило мороженого и три пачки начос с сыром за раз.
Завтра экзамен по латыни, послезавтра по физике, а меньше, чем через месяц - вступительный экзамен в Быстрице. Ни к одному из них я не готова, сука.
С парнями совсем беда. Пишут и любят те, которые мне не интересны, отношусь к ним, как к милым домашним зверькам, хотя, собаку я вряд ли бы обидела. И все же: потискать, поругать, оставить дома, занявшись более важными делами. Постоянно вспоминаю фразу: "Одна относится к мужчине, как к Богу и он ее бросает, другая, как к зверю и он лижет ей руки и не отходит от нее". Что-то вроде этого. Так вот, это видимо правда. Начать-ли относиться ко всем мужчинам, как к собакам?
Меня называют прекрасной все, кроме тех, в ком я нуждаюсь.
А нуждаюсь ли я в ком-то сейчас? Итак, еще один пункт положении вещей на сегодня: я никого не люблю. Конкретного человека нет. Хотя Одуван мне написал сегодня со своими глупыми вопросами: отмечаем ли мы Масленицу, и что значит слово "лох". Еле сдержалась, чтобы не написать кто здесь лох, дружочек.
Очень бесит. Вообще не понимаю, как можно было любить его больше жизни, Господи, да чтоб я еще раз поставила кого-то выше себя.
Мой инста полон красивых фоток и грустных стихов. Наверное, бывшие одноклассники считают, что я совсем опиздоумелась - обычная ванильная пизда. Возможно, так оно и есть, вот только я еще никогда не была жестче, чем сейчас. Читаю химию, флиртую со скуки и мне абсолютно поебать на мнение окружающих.
Писать мне нравится. Знакомые комментируют, что им нравятся мои стихи. А тем, кому не нравятся - ничего не пишут :) Попробовали бы они мне что-то в глаза сказать, ха.
С удивлением замечаю, что люди меня боятся. Я себя чувствую такой слабенькой со всеми этими стишочками и словами навыворот, а они меня все равно боятся. Наверное потому, что за последний год я научилась огрызаться и защищаться. Хамить. Кусать. Злиться.
Но инстаграм все равно сладеньким выглядит. Думаю, опять начать выставлять все в саммере и стихи.ру. Хотя, если бы оно было очень личным, я бы и так это делала - не совсем напоказ. А так, теперешние стихи - это лишь отголоски прошлого, не скажу, что совсем похуй, но дальше как-то живется.
В приоритете сейчас поступить. А там дальше можно будет найти кого-то, чтоб не скучать. Хотя я этого никогда не умела. Мне ж, блять, по любви надо.
Ну и куда тебя привела твоя любовь?
То-то же.

Мне нужна дисциплина и самоконтроль, не то я совсем раскисаю. Забываю пить таблетки, сплю по 17 часов, хамлю близким людям. Зрелище то еще.

Мои планы на ближайший месяц:
1. Сдать сессию, набрать 40 кредитов, чтобы не вылететь с универа.
2. Отказаться от сладкого и соленого, посмотреть не улучшится ли кожа.
3. Посещать два раза в неделю спортзал, или просто заниматься физ.активностью.
4. Подготовиться к поступлению.
5. Почаще бывать на свежем воздухе.

Мои планы на лето:
1. Работать и отдыхать. Брать достаточно выходных, чтобы не хотеть застрелиться от усталости.
2. Прочитать десять книг.
3. Выезжать куда-то минимум один раз в неделю, разширять кругозор: другая старана/город, поход в горы, аквапарк, музей, кино.
4. Завести десять новых знакомств.
5. Купить укулеле, регулярно играть.
6. Спорт: бокс, скалолазание, пробежка, велосипед, спортзал. Два-три раза в неделю.
7. Питаться правильно. Самой себе готовить, есть больше овощей и фруктов, пить достаточное количество воды.

Кем я вижу себя через 5 лет...

Мне почти что 24.
В первую очередь, надеюсь, я хороший человек. Если нет, то пытаюсь что-то с этим сделать. Надеюсь, я не предаю людей, которые мне верили, надеюсь я не стала злой, завистливой, эгоистичной суке.
Хотя, писать в негативном ключе вроде не очень хороший знак, поэтому попробуем по другому:

Я честна перед собой.
Неплохо выгляжу, ухаживаю за собой и люблю, питаюсь салатом и медитирую.
У меня есть высшое образование и любимая работа, я горжусь тем, что делаю. Сейчас надеюсь, что это "что-то" связано с писательством или лабораторией.
У меня нет проблем с деньгами, я в достатке, у меня всегда на 1 евро больше, чем мне нужно.
Меня окружают светлые и порядочные люди, которые наполняют мою жизнь радостью.
У меня есть собака или другое любимое домашнее животное.
Есть связи и хорошее положение, возможно и любимый человек.
Я много улыбаюсь.

0