11 August
Один человек мне как-то сказал, что все окей.
Что люди, которые точно знают о чем мечтают и к чему стремятся - иллюзия, как лайфстайл блоггеры в инстаграм, из-за которых складывается впечатление, будто все вокруг только и делают, что ездят в Норвегию, пекут хлеб вручную, делают татуировки и присед.
Потому что все окей.
Итс окей, что ты играешь в компьютерные игры и ешь свои хлопья на ужин, а не летишь брать кредит для открытия собственного бизнеса с недавно продуманной оригинальной идеей.
Итс окей, что ты пускаешь во сне слюни, громко храпишь и просыпаешься с укладкой аля хагрид в часов так 11 дня (ну хотя бы раз в неделю). Что после пробежки похож на помидор не первой свежести, что у тебя есть прыщи, растяжки, искривления и привычка громко чавкать попкорном во время глупой американской комедии. Что ты далек от канона "настоящего мужчины" и "настоящей женщины", что у тебя пока нет Великой мечты и твердо сформированного "я".
Итс окей, что в компании близких людей ты ржешь, как лошадь, что твои мысли не только о великом и высокодуховном, что покуривая за местным ларьком, ты смахиваешь ну разве что на очень слабенькую версию пафосного героя романа, что ты не мотивирован на действия и самореализацию 24/7.
Итс окей, что у тебя ковер на стене и отсутствие понимания, что вообще вокруг, блять, происходит.
Все окей.
0

Comments:

cousland

6 years ago

Post added to favourites